Previous Entry Share Next Entry
ХК "Сибирь". 4 шайбы за 5 минут одного большинства
avro_live
hc

Такие моменты стоит фиксировать! В прошлой игре - три гола "Сибири", забитые в меньшинстве. В сегодняшней - четыре гола, забитые в одном (пятиминутном) большинстве! Несмотря на тайм-аут и замену вратаря.

Вперед, "Сибирь"!
_____________________________________

34:12 Изменение счета. 2:6. Шумаков Сергей (Белов Вячеслав). Сибирь. В большинстве

33:21 Замена вратаря. Трактор: в воротах Демченко Василий

33:21 Изменение счета. 2:5. Моня Дмитрий (Херсли Патрик, Энлунд Йонас). Сибирь. В большинстве

32:44 Таймаут. Трактор

32:44 Изменение счета. 2:4. Санников Степан (Губин Олег, Игнатович Максим). Сибирь. В большинстве

32:27 Изменение счета. 2:3. Энлунд Йонас (Кугрышев Дмитрий). Сибирь. В большинстве

Шалунов Максим - еще и лучший снайпер плей-офф на текущий момент.

...Ну а Омску надо учиться забивать :)

Фото - с сайта hcsibir.ru

• 1
Рад за "Сибирь" - болею за них на Востоке.

Отлично! :)

Если точнее, то 4 гола менее чем за 2 минуты. Из которых первые 3 - вообще за одну) Ну и период (2й) выигран 5:0. Думаю, тут сразу несколько рекордов,по крайней мере клубных. Интересно и то, что такой была ответка на аналогичный штраф перед этим у нас, в котором "Сибирь" отбилась на 0. А перед градом голов мы впустую 5 на 3 поиграли, довольно долго))

Седня посмотрим продолжение. Злые суровые челябинцы будут.

Фото с сайта ХК "Сибирь", сейчас подпишу )) вчера не успел в эмоциях.