Чартер S7 для ХК "Сибирь" на игру с "Ак Барсом" (МЫ ВЫИГРАЛИ)
avro_live
h1

Сегодня хоккейный клуб "Сибирь" (Новосибирск) вылетел в очередной выездной тур.

Новый А320 S7 Airlines VP-BOJ , полученный в 2013 году с завода в Тулузе, успешно выполнил чартерный рейс S7 8003 Новосибирск - Казань (полетное время - три с небольшим часа).

Завтра игра с "Ак Барсом", трансляция по КХЛ-ТВ . Дома недавно мы ему проиграли 0:2, пропустив вторую шайбу в пустые ворота после того, как вратаря заменили на шестого полевого.

В Толмачево сегодня были замечены как сами хоккеисты, так и их багаж, включая минимум четыре сумки с клюшками. Одна из них на кадре выше (на фоне представительства S7 в аэропорту). Команда была зарегистрирована заранее. Минут 20-25, по моим ощущениям, заняла сдача багажа, его было довольно много.

01. Штатная сумка хоккеиста. Отмечаем, что она брендированная.

h2

02. Что в этом красном кубе? Я пока не знаю ответа :)

h3

03. Табло на стойках регистрации. Внимательно всё прочитав, узнаём, что сегодня 21 ноября исполнилось 50 лет аэровокзалу Толмачево . Поздравляем партнеров и коллег!

h4

04. А это настоящая шайба Чемпионата КХЛ 2013-14. на самой первой домашней игре с ХК "Адмирал" (Владивосток) она вылетела с площадки и ее поймал наш сосед по трибуне. Я попросил сделать кадр, на телефон.

h5

В этом туре ХК "Сибирь" далее едет на игру в Чехов с "Витязем", в Нижний с "Торпедо" (обе команды обыграны в ноября со счетом 3:1) и на первую встречу в сезоне с новой командой КХЛ "Медвешчак" из Загреба (Хорватия). Затем в декабре хорваты прилетают в Новосибирск. Ждем чартерный борт авиакомпании Adria.

ПС. Пропустили на 12 секунде матча :( Отыгрались в третьем периоде. Овертайм, буллиты. Мы забили два, "Ак Барс" один. Победа в гостях!