Очередной штурм сайта ХК "Сибирь". Сегодня
avro_live

Сегодня в Новосибирске на сайте ХК "Сибирь" начинается продажа билетов на хоккей . Впереди домашние игры, почти заключительные перед плей-офф. Надо как-то покупать, хотя сейчас это крайне сложно, спрос велик. В городе уже почти 20 игр аншлаги.

UPG! Взял два билета на Медвешчак вечером в пятницу. Идем с женой :)

Вчера играли со "Спартаком" в Москве. На первых минутах заработали удаление, играем в большинстве. Пропускаем гол себе. Вскоре пропускаем второй гол, уже сами в меньшинстве. В первом же периоде эти два гола отыгрываем. Затем "Спартак" обстукивает наши штанги... Затем мы ведем 2:3. И за 7 секунд до сирены нам забивают. Овертайм, снова штанга у наших ворот... Буллиты. Мы забили все! И победили!

Вот так у нас играет ХК "Сибирь"! Сплошные нервы :) И билетов нет...

Да, кстати, на игру с "Йокеритом" в Хельсинки ребята летели на зеленом А320, чартером из Толмачево.

ПС. На фото выше - начало игры с "Нефтехимиком". Я на нее ходил в январе. Шайбы: 43:47 Бобров 1:0; 44:44 Григоренко 1:1; 59:43 Шалунов 2:1. Ну что говорить - за 17 секунд мы тоже можем побеждать. И не раз уже делали. Хоть и не всегда :)

Posts from This Journal by “хоккей” Tag

• 1
avro! Могу отдать 2-3-4 лишних билета по номиналу любые другие матчи: Динамо/Витязь/Слован!

Edited at 2016-01-22 06:23 pm (UTC)

Спасибо. Уже идем на две игры в этот раз.

Так у С7 же есть там собственная вип-ложа на стадионе? Туда кто имеет проход?